SV Friedersdorf 1920 e.V.

Europameisterschaft 2021

Vorrunde
Fr, 11.06.
Fr, 11.06. 21:00
Türkei
tr
0 : 3
it
Italien
Sa, 12.06.
Sa, 12.06. 15:00
Wales
_wa
1 : 1
ch
Schweiz
Sa, 12.06. 18:00
Dänemark
dk
0 : 1
fi
Finnland
Sa, 12.06. 21:00
Belgien
be
3 : 0
ru
Russland
So, 13.06.
So, 13.06. 15:00
England
_en
1 : 0
hr
Kroatien
So, 13.06. 18:00
Österreich
at
3 : 1
mk
Nordmazedonien
So, 13.06. 21:00
Niederlande
nl
3 : 2
ua
Ukraine
Mo, 14.06.
Mo, 14.06. 15:00
Schottland
_sc
:
cz
Tschechien
Mo, 14.06. 18:00
Polen
pl
:
sk
Slowakei
Mo, 14.06. 21:00
Spanien
es
:
se
Schweden
Di, 15.06.
Di, 15.06. 18:00
Ungarn
hu
:
pt
Portugal
Di, 15.06. 21:00
Frankreich
fr
:
de
Deutschland
Mi, 16.06.
Mi, 16.06. 15:00
Finnland
fi
:
ru
Russland
Mi, 16.06. 18:00
Türkei
tr
:
_wa
Wales
Mi, 16.06. 21:00
Italien
it
:
ch
Schweiz
Do, 17.06.
Do, 17.06. 15:00
Ukraine
ua
:
mk
Nordmazedonien
Do, 17.06. 18:00
Dänemark
dk
:
be
Belgien
Do, 17.06. 21:00
Niederlande
nl
:
at
Österreich
Fr, 18.06.
Fr, 18.06. 15:00
Schweden
se
:
sk
Slowakei
Fr, 18.06. 18:00
Kroatien
hr
:
cz
Tschechien
Fr, 18.06. 21:00
England
_en
:
_sc
Schottland
Sa, 19.06.
Sa, 19.06. 15:00
Ungarn
hu
:
fr
Frankreich
Sa, 19.06. 18:00
Portugal
pt
:
de
Deutschland
Sa, 19.06. 21:00
Spanien
es
:
pl
Polen
So, 20.06.
So, 20.06. 18:00
Schweiz
ch
:
tr
Türkei
So, 20.06. 18:00
Italien
it
:
_wa
Wales
Mo, 21.06.
Mo, 21.06. 18:00
Ukraine
ua
:
at
Österreich
Mo, 21.06. 18:00
Nordmazedonien
mk
:
nl
Niederlande
Mo, 21.06. 21:00
Finnland
fi
:
be
Belgien
Mo, 21.06. 21:00
Russland
ru
:
dk
Dänemark
Di, 22.06.
Di, 22.06. 21:00
Kroatien
hr
:
_sc
Schottland
Di, 22.06. 21:00
Tschechien
cz
:
_en
England
Mi, 23.06.
Mi, 23.06. 18:00
Schweden
se
:
pl
Polen
Mi, 23.06. 18:00
Slowakei
sk
:
es
Spanien
Mi, 23.06. 21:00
Deutschland
de
:
hu
Ungarn
Mi, 23.06. 21:00
Portugal
pt
:
fr
Frankreich
Achtelfinale
Sa, 26.06.
Sa, 26.06. 18:00
Zweiter Gruppe A
_
:
_
Zweiter Gruppe B
Sa, 26.06. 21:00
Sieger Gruppe A
_
:
_
Zweiter Gruppe C
So, 27.06.
So, 27.06. 18:00
Sieger Gruppe C
_
:
_
Dritter Gruppe D/E/F
So, 27.06. 21:00
Sieger Gruppe B
_
:
_
Dritter Gruppe A/D/E/F
Mo, 28.06.
Mo, 28.06. 18:00
Zweiter Gruppe D
_
:
_
Zweiter Gruppe E
Mo, 28.06. 21:00
Sieger Gruppe F
_
:
_
Dritter Gruppe A/B/C
Di, 29.06.
Di, 29.06. 18:00
Sieger Gruppe D
_
:
_
Zweiter Gruppe F
Di, 29.06. 21:00
Sieger Gruppe E
_
:
_
Dritter Gruppe A/B/C/D
Viertelfinale
Fr, 02.07.
Fr, 02.07. 18:00
Sieger AF6
_
:
_
Sieger AF5
Fr, 02.07. 21:00
Sieger AF4
_
:
_
Sieger AF2
Sa, 03.07.
Sa, 03.07. 18:00
Sieger AF3
_
:
_
Sieger AF1
Sa, 03.07. 21:00
Sieger AF8
_
:
_
Sieger AF7
Halbfinale
Di, 06.07.
Di, 06.07. 21:00
Sieger VF2
_
:
_
Sieger VF1
Mi, 07.07.
Mi, 07.07. 21:00
Sieger VF4
_
:
_
Sieger VF3
Finale
So, 11.07.
So, 11.07. 21:00
Sieger HF1
_
:
_
Sieger HF2


Herker - Transport, Baustoffe, Baggerarbeiten


Autohaus Burkhardt